Toyota сделала неубиваемый Land Cruiser Prado

Нет, речь вовсе не о бронированной версии и не о спецсборке — этот Land Cruiser Prado убить не сложнее и не легче, чем любой другой. Просто выпуском ограниченной версии машины с нескромным названием Invincible ребята из Toyota решила чуток подстегнуть спрос на скоро уходящую модель и ещё раз напомнить миру о супернадёжности своих автомобилей.

А вот внешние знаки отличия от «убиваемых» Prado найти не так-то просто. Немного другое оформление фар и решётки радиатора да тонировка задних окон — вот и всё. Зато внутри можно отыскать отделку кожей и чёрным деревом (правда, пластмассовым), а также максимально возможную для Land Cruiser комплектацию.

Invincible несёт на борту спутниковую навигацию с функцией слежения за пробками, электрорегулировки всего и вся, двухзонный климат-контроль, неплохую аудиосистему с девятью динамиками и ещё много чего вкусного. Например, парктроники и подключение телефона по Bluetooth. Не обойдётся версия и без подвески TEMS (Toyota Electronically Modulated Suspension) с электронно-управляемыми амортизаторами. Только вот наш рынок, скорее всего, обойдётся без самого Invincible — никаких данных о том, будут ли его продавать в России, нет.

Источник: http://www.drive.ru/toyota/shortnews/2007/10/24/605714.html

0
1189
0