Google-оптимизатор

Новый бесплатный инструмент, способный анализировать настройки кампании и выделять, какие опции помогают, а какие, наоборот, мешают, называется Campaign Optimizer. С помощью него в течении нескольких минут можно проверить бюджет, ключевые слова и целевые страницы для размещения кампании.

После проведения всестороннего анализа Campaign Optimizer может дать свои рекомендации для точной настройки рекламной кампании. Например, клиенту может быть предложено добавить ключевых слов, изменить рекомендуемый ежедневный бюджет на основе данных об эффективности кампании за предыдущий период - словом, сделать ряд шагов для повышения эффективности и ROI кампании.

Пользоваться новой услугой можно так часто, как это необходимо, но для оптимального результата Google рекомендует использовать ее не чаще, чем раз в две недели.

Правда, оптимизатор доступен для кампаний, ориентированных на английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский и французский языки и, чтобы воспользоваться этим инструментом, необходимо иметь платежный адрес в одной из следующих стран: Австралии, Австрии, Аргентине, Бельгии, Боливии, Бразилии, Великобритании, Венесуэле, Гватемале, Германии, Гондурасе, Доминиканской республике, Испании, Италии, Ирландии, Колумбии, Коста-Рике, Мексике, Никарагуа, Панаме, Парагвае, Перу, Сальвадоре, США, Уругвае, Франции, Чили, Швейцарии и Эквадоре.

Источник: http://adworker.ru//news/01/08/2007/19921.shtml

1
155
0