\"Прайм-ТАСС\" откроет подписчиком доступ к архивам всех СМИ

На модерации Отложенный

Сегодня агентство экономической информации "Прайм-ТАСС" и компания "Интегрум Медиа" заключили соглашение о сотрудничестве. Это значит, что подписчики агентства получат доступ к материалам более чем 7 тыс. центральных и региональных СМИ.

"Соглашение с "Интегрум Медиа" очень важно для нас, так как позволит нашим подписчикам работать с самым большим в России архивом центральных и региональных СМИ, что даст им возможность получать полную и разностороннюю информацию обо всех событиях, компаниях и персоналиях как в режиме реального времени, так и в ретроспективе", - прокомментировал сделку директор "Прайм-ТАСС" Олег Ананьев.

Генеральный директор "Интегрум Медиа" Константин Кузнецов полагает, что соглашение с "Прайм-ТАСС" благоприятно отразится и на клиентах "Интегрум", потому что " важная информация будет консолидироваться, а значит находить искомое клиентам станет проще и быстрее".

"Интегрум Медиа" располагает крупнейшим в мире электронным архивом русскоязычных документов, который формируется на основе открытых источников информации. Ежедневно в архивы поступают более 40 тыс. новых документов, а глубина архива составляет более 10 лет.