Memori.ru обзавелся мобильной версией

На модерации Отложенный Неугомонный «Ройбер» радует нас новостью, которая без сомнения придётся многим по вкусу. Любимый в наших краях сервис социальных закладок Memori.ru запустил версию сервиса для мобильных устройств, который доступен с ваших PDA и мобильных телефонов по адресу http://pda.memori.ru/.

Я при помощи моего мобильного помощника Nokia E61 попытался побегать по новой разработке и остался весьма доволен. В мобильной версии вы можете делать все то, что делали в полноценной версии Memori — разве что текста меньше, да графики нет. Все остальные действия вам доступны.

Так выглядит главная страница, после того как вы залогинитесь с вашим существующим логином и паролем.

\"

Так представляются закладки — стройным списком, с написанием URL’а. Ведь мобильные браузеры не всегда могут показать содержимое ссылки, на которую вы собрались кликать.

\"

Есть тут и список тегов.

Если вы относитесь к сортировке ваших закладок с должным вниманием, то навигация в мобильной версии — одно наслаждение!

\"

Если вы помните URL на память или у вас Windows Mobile и вы можете копировать содержимое экрана в буфер обмена, то добавлять новые закладки тут тоже можно.

\"

…и еще немного закладок :)

\"

Если вы пользователь Memori, то внесите данный сайт в мобильное избранное и ваши закладки будут с вами где только пожелаете.