Девушка принца Гарри переезжает к любимому

На модерации Отложенный

Уже три года принц Гарри (Harry) и его подруга, очаровательная блондинка Челси Дэйви (Chelsy Davy) разрываются между двумя континентами – он живет в Великобритании, она – в Южной Африке.

Теперь Челси наконец-то закончила свое обучение политическим и экономическим наукам в одном из ведущих южноафриканских университетов и оказалась на перепутье. После небольших сомнений девушка пришла к единственному верному решению – и заявила о своем намерении переехать на берега туманного Альбиона. По крайней мере, так утверждает популярное британское издание «Sun».

По информации журналистов, Челси уже подала заявку в деканат Лидского университета, расположенного в графстве Йоркшир, и в скором времени продолжит там свое профессиональное обучение.

«Попасть в Лидс – это было бы прекрасно. Челси уже знает здесь людей и всегда сможет проводить выходные с Гарри», — цитирует «Sun» друга мисс Дэйви.

Тем временем, журналисты уже предполагают, что переезд Челси в Англию може стать первым шагом в направлении ее помолвки с младшим сыном принца Чарльза (Charles).