В Рунете появилось первое музыкальное интернет-телевидение

На модерации Отложенный Проект "VIDEOMUSIC.RU" и содружество компаний "HD Arena" объявляют о запуске первого в России музыкального Интернет-ТВ-канала без ограничения формата.

Эфирное время нового интернет-канала заполнят мультижанровые видеомузыкальные материалы, накопленные проектом "VIDEOMUSIC.RU", лучшее экстремальное видео из различных уголков мира (от агрессивных роликов до прыжков с Ниагарского водопада), а также развлекательные программы и шоу от "VIDEOMUSIC.RU" и Первого Альтернативного Музыкального Телеканала "A-One". Не останутся без внимания и разнообразные интернет-сервисы.

Как сообщается в пресс-релизе, в основе концепции интернет-ТВ-канала лежит принцип привлечения зрителей к формированию непосредственного программного наполнения.

"Мы не создаем каких-либо ограничений по стилям и жанрам. Формат нашего канала – это формат "VIDEOMUSIC.RU". Главный критерий отбора демонстрируемых материалов – соответствие видеоряда музыкальному содержанию. Во избежание излишней субъективности в выборе материалов, мы намерены привлекать к оценке видео экспертов из числа клипмейкеров, продюсеров, а также простых зрителей", - поясняет Вячеслав Евдокимов, руководитель "VIDEOMUSIC.RU".

Круглосуточная трансляция Интернет-ТВ-канала начнется уже в январе 2008 года.