Хайди Клум признана самой сексуальной моделью в мире

Хайди Клум остается самой сексуальной моделью в мире. Уроженка Германии даже в свои 34 года дает фору своим более молодым коллегам Адриане Лиме и Каролине Курковой, сообщает The Sun.

Такую оценку представил сайт models.com, посвященной модельному бизнесу. Члены жюри и редакция выбирали девушек, основываясь на их популярности и влиянии (в том числе потенциальном) в индустрии моды в минувшем и будущем году.

Что ее еще рано сбрасывать со счетов, Хайди на днях доказала на Неделе моды в Нью-Йорке, появившись на подиуме с суперкоротком платье от Марка Якобса. В Америке большой популярностью пользуется ее реалити-шоу Project Runway, а 28 феврале стартует ее проект "Новая топ-модель Германии", где Клум будет искать новые таланты для мира моды.

Второе место в рейтинге заняла 27-летняя Жизель Бундхен. Бывшая подруга Леонардо Ди Каприо в 2007 была названа журналом Forbes самой высокооплачиваемой моделью в мире.

А натретьей строчке оказала бразильская модель Victoria's Secret Адриана Лима. Первую пятерку завершают Тайра Бэнкс (4) и Каролина Куркова (5). Далее по порядку следуют модели Алессандра Амброзио (6), Изабели Фонтана (7), Ямила Диаз-Рахи (8), Анна Беатрис Баррос(9). Последней в десятку вошла российская модель Наталья Водянова.

Источник: http://www.factnews.ru/article/heidikhfd/

0
1140
0