Victoria\'s Secret начнет производить одежду

На модерации Отложенный Известный бренд Victoria's Secret планирует начать производство и продажу повседневной одежды и аксессуаров под своей маркой.

В новых магазинах марки появятся и купальные костюмы, которые до этого продавались только по каталогу. Но Victoria's Secret решила двигаться к живым продажам и надеется совершить революцию, подобную событиям 1977 года, когда основатель бренда Рой Реймонд зашел в магазин женского белья с целью купить подарок жене и растерялся. Продавцы, привыкшие обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку.
Тогда Рой ушел с пустыми руками, но с революционной идеей создать новый тип магазина женского белья, который будет сочетать европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой

Нижнее белье от Victoria's Secret всегда позиционировалось, как доступная роскошь. Теперь бренд намерен привнести дружелюбие и сексуальность в мир повседневной одежды. Сейчас продажа по каталогам, которые выходят тиражом около 365 миллионов экземпляров, приносит треть всех доходов компании.