Первое свидание: семь важных советов для мужчин

На модерации Отложенный Женщины в основном непредсказуемые существа, и мысль пойти на первое свидание с одной из них может заставить большинство мужчин дрожать мелкой дрожью - или от страха, или от возбуждения, или от того и другого сразу. Нужно ли вести себя как средневековый рыцарь или лучше обращаться с ней как с равной? Решить этот вопрос для многих мужчин - что пройтись по канату над пропастью.  Не опаздывай на первое свидание

Все говорят о первом впечатлении. Но у тебя может не оказаться даже шанса произвести хоть какое-то впечатление на девушку. Если ты задержишься еще немного, она просто уйдет. Женщины ненавидят, когда их заставляют ждать - пока они стоят, их мозг начинает интенсивно работать, и они начинают думать о миллионе вещей, которые они могли бы в этот момент делать вместо того, чтобы стоять и ждать. А через некоторое время твоя девушка возьмет и отправиться делать эти миллион вещей, а ты останешься стоять и ждать - так тебе и надо.

Выгляди опрятно

Женщинам нравится, когда мужчина выглядит так, будто он хоть чуть-чуть позаботился о своей внешности. В конце концов, она провела несколько часов около зеркала, крутясь и прихорашиваясь, чтобы выглядеть особенной для этого свидания. Поэтому она имеет право ожидать от тебя, что ты тоже потратил на это хотя бы несколько минут. Тебе не обязательно проходить целый набор SPA-процедур в салоне красоты, тебе всего лишь нужно чуть-чуть привести себя в порядок, чтобы выглядеть привлекательно. Все, что тебе нужно сделать, это принять душ, побриться, выгладить одежду, начистить обувь - и ты готов! Ты выгладишь хорошо, чувствуешь себя хорошо и готов произвести самое важное первое впечатление.

Власть цветам

Женщинам нравится получать подарки в любое время года, независимо от резона или сезона. И нет повода для подарка лучше, чем свидание. Этого достаточно, чтобы поразить ее воображение. Ты никогда не ошибешься, если придешь с букетом цветом. Или, еще лучше, с одной красной розой. Большинство женщин оценят такой жест. Это даст им возможность без единого слова сказать всему миру, что они встречаются с классным парнем.

Будь джентльменом

Покажи своей девушке, что традиции средневекового рыцарства еще живы. Открой перед ней дверь, придвинь ей стул, ляг на пол, чтобы она могла пройти через лужу, не испортив свои дорогие туфли. Ну, или ладно, не ложись. Но ты понял, в чем фишка, да? Феминистка - не феминистка, но любая женщина будет рада таким знакам внимания.

Комплименты, комплименты и еще раз комплименты

Женщины любят комплименты. Первое, что ты должен сказать после слова «Привет», это «Ты классно выглядишь». Продолжай в том же духе весь вечер, не своди с нее глаз - и она твоя навеки.

Больше слушай, меньше говори

Женщины хотят узнать о тебе, но еще больше они хотят рассказать о себе. Так что задавай девушке вопросы и внимательно слушай, когда она говорит. Тогда у нее сложится впечатление, что ты лучший на свете собеседник, если даже ты проронишь всего пару слов.

Целоваться или не целоваться

Вот в чем вопрос. И на него нет ответа. Единственное, что могу сказать, - следи за ее сигналами и языком тела - они должны дать тебе ответ.