Дома знаменитостей: красиво жить не запретишь (фото)

На модерации Отложенный

Интересоваться только своими делами и не совать нос в дела чужие всегда считалось хорошим тоном… Но всегда интересно заглянуть в щелку в соседском заборе, особенно если забора-то и нет, а соседи – звезды шоу-бизнеса или спорта…

Поп-звезда Мадонна, чье состояние оценивается в 160 млн. фунтов стерлингов, вкладывает свои сбережения в недвижимость. Например, после продажи белого особняка в колониальном стиле в Майами певица тут же приобрела поместье в Беверли-Хиллз, ранее принадлежавшее Дайан Китон. Здание, построенное в 1927 году, пришлось перестраивать, на что у новой владелицы ушёл 1 миллион долларов. В доме 19 комнат, отдельные апартаменты для гостей, собственная студия и плавательный бассейн в саду…

\"

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли тоже не экономят на домах, причем в самых разных частях света. «Я хочу, чтобы мои дети росли в разных странах и видели мир таким, какой он есть. Поэтому мы очень много путешествуем и покупаем дом там, где нам больше всего понравилось», – утверждает Энджи.

\"

После съемок «Лара Крофт:расхитительница гробниц» Анджелина решила обосноваться в Камбодже, для чего купила деревянный и довольно скромный дом в крохотной провинции Палин. Правда, в силу того, что до ближайшего города несколько дней пути по разбитым грязным дорогам, в придачу к дому пришлось приобрести и вертолет.

\"

Чета Бекхэмов, «оцененная» в 78 миллионов фунтов стерлингов, живет с поистине королевским размахом. Их «семейное гнездышко», которое практически сразу после покупки в 1999 году местные острословы окрестили «Бекхингемским дворцом», стоило 2,5 миллионов фунтов.

Хотя сейчас земля и особняк 30-х годов в георгианском стиле оценивается уже в 7 миллионов.. Впрочем, Бекхемы вот-вот готовятся сменить апартаменты…

\"

Дженнифер Лопес приглашает в свой дом с обложки мартовского номера журнала Architectural Digest. В старинном особняке на Лонг-Айленде, где Дженнифер Лопес живет со своим мужем, певцом Марком Энтони...

\"

Стиль ар-деко, роскошные аксессуары и детали отделка соседствуют с такими необычными предметами, как каменные пушечные ядра или медный водолазный шлем. Говорят, что Дженнифер сама занималась декором…

\"

Но так делаю совсем не все звёзды... К-то меняет роскошные особняки, как перчатки, вовсе не собираясь обосновываться в очередном жилище всерьёз и надолго... Посмотрите как живут другие обитатели Голливуда - может статься вы вскоре не сможете обнаружить звёздных владельцев в их не менее звёздных особняках... Итак...

\"

Это "гнёздышко" Бритни Спирс...

\"

Здесь обитает Джон Траволта...

\"

Вместе со своим самолётом...

\"