Visa придумала новый способ промоушена онлайновых покупок

На модерации Отложенный Международная платежная система Visa начала акцию маркетинга, в ходе которой "звезды" поделятся с потребителями своими секретами выгодных покупок на новом сайте под названием visaurlife.co.uk.

Как сообщает Brandrepublic.com, каждую неделю на сайте можно будет увидеть новую знаменитость, которая будет рассказывать о том, какие покупки и на каких сайтах она сделала за прошедшую неделю. Первым таким "приглашенным редактором" стала Кэт Дили (Cat Deeley) - бывшая модель, а в настоящее время диск-жокей и телеведущая.

Ее список топ-10 включает сайты Apple, производителя элитных аксессуаров Smythson и онлайнового ритейлера одежды Netaporter.com.

Вслед за Кэт Дили о своих любимых сайтах будут рассказывать такие знаменитости, как актриса Дэрил Ханна (Daryl Hannah), дизайнер Джейд Джеггер (Jade Jagger), знаменитый повар Том Айкенс (Tom Aikens) и музыкант Алекс Джеймс (Alex James). На новом сайте Visa будет давать советы о шоппинге, красоте и моде, а также о том, как избежать ошибок при покупках в Интернете.