Легендарная марка Ferrari выпустит мужской глянец

На модерации Отложенный Нет сомнений: все, что связано с именем Ferrari, мгновенно приобретает популярность. На успех обречены не только знаменитые автомобили, но и парфюм, велосипеды, акустические системы, мобильные телефоны и ноутбуки, выпущенные под этой маркой. Глянцевый журнал, который совсем скоро собирается выпустить эта итальянская компания, наверняка будет пользоваться спросом среди счастливых обладателей Ferrari и просто мечтающих о легендарном красном авто.

Какое название получит журнал, пока неизвестно, однако заявлено, что он будет выходить не менее четырех раз в год. Первый номер появится уже летом этого года, а в сентябре, по случаю парижского авто-шоу, выйдет и второй.

Главным редактором издания станет директор по связям с общественностью и маркетингу Ferrari Антонио Джини (Antonio Ghini). Состав сотрудников будет скомплектован также по весьма высоким стандартам.

Известно, что работать над журналом собирается Ясон Барлоу (Jason Bаrlow), занимающий пост редактора автомобильной рубрики британской версии журнала GQ, а также Ребекка Смит (Rebecca Smith), ранее работавшая в британском Vogue.

Начальный тираж журнала - 30 000 экземпляров. Приобрести его смогут все желающие, даже если они не являются членами клуба владельцев автомобиля Ferrari. На настоящий момент раз в два месяца выходит новостной журнал Ferrari News, который рассылается членам авто-клуба, делающим ежемесячный клубный взнос. В нем, кроме отчетов и анонсов клубных событий, рассказывается о результатах гонок, авто-новинках, изобретениях и многом другом. Не для публичного распространения и существующий журнал под названием Ferrari, выходящий четыре раза в год и доступный лишь для владельцев роскошного спорткара.