Американец отрезал себе руку и зажарил ее, опасаясь кары Божьей

Мужчина, веривший в то, что на его руке образовалась "отметка дьявола", отрезал конечность циркулярной пилой, зажарил ее в микроволновке, а затем позвонил 911, передает АР.

Когда в дом 20-летнего членовредителя приехала полиция округа Кутенаи (штат Айдахо), он вел себя спокойно. Мужчину немедленно доставили в психиатрическое отделение местного госпиталя. "К моменту приезда "скорой" он зажарил руку, - заявил представитель правоохранительных органов. - До этого мужчина наложил жгут на плечо, так что не умер от кровопотери".

Пресс-секретарь больницы отказался сообщить, состоял ли мужчина на учете в связи с проблемами с психическим здоровьем, а также попытались ли ему пришить отрезанную руку.

Отметим, что в Новом Завете приведены слова ангела, который говорит: "Человек, поклоняющийся дьяволу, его изображению или носящий его знак на лбу или на руке, испьет чашу вина гнева Божьего". А в Книге от Матфея про "отметки дьявола" сказано: "Если ваша правая рука толкает вас на грех, отрежьте ее и выбросьте прочь. Лучше потерять одну часть своего тела, чем всему телу отправиться в ад". Неизвестно, какаю именно руку мужчина себе ампутировал.

Источник: http://www.factnews.ru/article/idiot_3/

3
1372
0