Ярмарка для олигархов состоится в Москве

На модерации Отложенный В ноябре в Москве состоится ярмарка миллионеров, в которой примут участие сливки экономической и политической элиты постсоветского пространства а также их коллеги друзья их ближнего и дальнего зарубежья.

Вход на мероприятие - исключительно по приглашениям, стоимость входного билета 2000 евро. На ярмарке будут выставлены на продажу эксклюзивные предметы роскоши, а посетителям будет предоставлена возможность неформального общения с себе подобными вдали от вездесущего ока прессы.

Продажа ювелирных изделий, коллекций домов моды, дорогих часов, спортивных автомобилей, арабских скакунов и яхт будет сопровождаться приятным отдыхом в роскошных ресторанах, блюда в которых будут изготовлены лучшими поварами Европы.

Организаторы ярмарки подчеркивают, что большая часть товаров изготовлена по спецзаказу и больше нигде продаваться не будет.

В прошлом году подобное мероприятие посетило 38 000 человек, которые потратили в течение 4 дней 600 миллионов(!) долларов. Хитом сезона был тогда сотовый телефон, покрытый алмазами, который продали за 1,3 миллиона долларов. Самой дорогой покупкой была яхта стоимостью 50 миллионов долларов.