Брайан Адамс выступил в Москве

Канадский певец и композитор Брайан Адамс дал единственный концерт в зале Государственного Кремлевского дворца.

Когда Брайан, одетый в черную майку и черные джинсы, появился на сцене с трудом верилось, что в ноябре ему исполнилось 48 лет. Мощнейшая энергетика и юношеский задор уже с первых аккордов передались зрителям, которые тут же вскочили со своих мест и начали танцевать, подпевая Адамсу.

«Меня зовут Брайан, - представился певец после первой песни. - Мой нынешний визит в Россию уже пятый по счету, причем, я не только выступал здесь, но и приезжал как турист. Как-то меня спросили: «Какой российский город вам больше нравится?» Ну что это за вопрос? Как на него можно ответить? Сейчас я здесь и поэтому скажу, что Москва и только Москва».

Вопреки традиции, артист уже в самом начале программы исполнил свои знаменитые рок-баллады - «Please forgive me» и «оскароносную» «Everything i do it for you» из фильма «Робин Гуд: Принц воров».

«А сейчас я спою песню «Have you ever really loved a woman», мне кажется, она действительно очень красивая», - без ложной скромности сказал певец. И публика согласилась с артистом, наградив его аплодисментами.

В 1990-е годы песни Брайана Адамса звучали повсюду, поэтому у многих они вызвали ностальгию. Однако певец не только заставил зрителей плакать, но и постоянно смешил их своими рассказами. «Помню такой случай, - поделился певец. - Меня пригласили в московский ресторан, а там как раз отмечали свадьбу. Вдруг ко мне подошел мужчина, представился Игорем и угостил водкой. Я выпил, потом он сказал: «А теперь - танцуй с моей женой». Ну что было делать? Я пошел танцевать».

Источник: http://www.vz.ru/news/2007/12/10/130861.html

1
1742
0