Веб-сайт 3LUXE - помощник в шоппинге

На модерации Отложенный Бывает так, что вам необходимо срочно купить что-то, но перед этим провести мониторинг рынка на предмет лучшего продукта из категории, которой вы интересуетесь? А когда вы обращаетесь к Интернету и его поисковикам, то количество ссылок, информации и самих продуктов сводит с ума. Знакомая картина? На помощь таким страждущим покупателям пришел веб-сайт 3LUXE, который способен помочь сделать правильный выбор.

Конечно, 3LUXE – не первый сайт, связанный с шоппингом. Есть еще Wize, который предоставляет рейтинг продуктов от 1 до 100, Stylehive и Crowdstorm, использующие социальные сети для определения рейтинга разных товаров.

Но, 3LUXE – особенный сайт. В каждой из категорий продуктов 3LUXE предлагает три наименования – наилучших продукта. Это значительно упрощает процесс принятия решения. А исследования относительно качества товаров проводятся с помощью изучения обзоров продукции в журналах, на сайтах и на основе личного использования.

Конечно, некоторые пользователи могут не согласиться с рейтингом «топ-три», тогда они могут предложить собственные продукты, а также охарактеризовать представленные товары с помощью оценки «нравится – не нравится».