Парикмахерские 21 столетия

Все деловые работающие люди время от времени сталкиваются с проблемой стрижки – работы у них масса, свободного времени в обрез, и так не хочется тратить свой обеденный перерыв, а тем более, выходной день на посещение салона.

В то же время, выглядеть хорошо, ухоженно необходимо, ведь это не только добавляет уверенности в себе, но и создает о вас хорошее впечатление. Современные технологии и инновационные идеи уже проникли и в сферу красоты – появились мобильные парикмахерские, где занятых офисных работников подстригут и причешут опытные мастера.

Первой компанией, предложившей услуги передвижных парикмахерских, стала Onsite Haircuts. Девиз ее: «Если вам нужна качественная стрижка, но нет времени, мы привезем салон к вам!» И, действительно, на автомобильных стоянках крупных компаний появляются салоны на колесах от Onsite Haircuts, предлагая свои услуги занятым офисным работникам.

Идею максимального удобства для клиентов развила британская компания HairPOD. Теперь мобильные парикмахерские можно найти и в магазинах, и в аэропортах, и на улице – когда у клиента есть немного времени, он всегда может воспользоваться их услугами.

Выглядят салоны как космические капсулы, и в них есть все необходимое, чтобы сделать хорошую стрижку торопящемуся клиенту. Капсула собирается за 3-4 часа, а для работы нужно только электричество. Дизайн мини-салона позволяет прятать в полу и стенах все инструменты, а с помощью раздвижных стен парикмахерская закрывается на ночь.

 

Источник: http://trender.ru/archives/410

1
1040
0