Россия могла лишиться группы Hi-Fi

Группа «Hi-Fi», которая в прошлую пятницу улетела из Москвы на гастроли в Одессу, попала на Украине в крайне неприятную ситуацию, рискуя застрять на дружественной территории на неопределенный срок.

С утра в субботу, когда артисты должны были возвращаться в Москву, выяснилось, что их самолет сломался, из-за чего рейс перенесли на час дня.

Ждать часа дня «Hi-Fi» не стали – в Москве у них в этот день был назначен концерт, на который они могли не успеть. Группа оперативно погрузилась в машины и выехала в Киев.

Спешка заставила преодолеть пятисоткилометровое расстояние за три часа, но самолет, на который артисты рассчитывали успеть, улетел за несколько минут до их прибытия в украинскую столицу.

На последующие рейсы не было ни одного билета: артисты уже предвидели бурю негодования, которую вызовет их неявка на запланированные мероприятия. Картина дополнилась тем, что Митя Фомин, почувствовавший недомогание еще накануне в Одессе, по пути в Киев окончательно осип – пришлось срочно искать необходимые лекарства, чтобы вернуть солиста коллектива в форму.

Закончилась гонка тем, что авиакомпания все-таки отыскала для артистов и их директора четыре билета, и «Hi-Fi» наконец улетели в Москву, оставив балет и звукорежиссера дожидаться поздних рейсов домой в Киеве.

Прямо из аэропорта артистам пришлось ехать в город Долгопрудный и, ценой нервов и усилий, назначенный концерт все же удалось спасти.

Источник: http://nashizvezdy.ru/news/novosti/1121.html

1
1153
0