Топ-лист желанных подарков к Новому году

На модерации Отложенный Чем порадовать подругу?
Это всегда самое сложное. И мы решили голову не ломать. У нас, как известно, самый большой издательский дом, и работают в нем не просто женщины, а женщины, которые формируют вкусы и тенденции. К кому прислушиваться, если не к ним?

Топ-лист желанных подарков:

Путешествие Причем это не обязательно должна быть экзотическая страна или замок во Франции. Многие бы с удовольствием совершили круиз Москва–Углич–Москва.

Новый ноутбук или навороченный мобильник Можно сделать скидку на то, что у нас девушки все же в большинстве своем — журналистки или фотографы.

День в SPA-салоне Многие предпочли бы провести его вдвоем с любимым.

Полет на воздушном шаре Удовольствие, кстати, не безмерно дорогое.

Коллекционный набор любимых фильмов.

Картина (были указаны вышитый гладью Новодевичий монастырь или изображение деревеньки).

Ювелирное украшение, подобранное со вкусом к конкретному предмету туалета подруги.

Сертификат на покупку дорогого предмета туалета.

Щенок Девушки наши любят собак. Твоя, значит, тоже.

Предмет для хобби, которым увлечена подруга. Мольберт и краски, фотоаппарат, лыжи и т.д.

Наше предложение: Ночь в русском номере отеля искушений. С 2 ночи до 10 утра — всего 4500 руб. Зато в прокатный комплект входят наручи с физиологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, клап-шар, веревка, замок для клетки, два двухсторонних карабина, музыкальный центр.

Что подарить другу?
Об этом мы спросили наших читателей.

Если отбросить бесчисленные “голую бабу”, “секс” и “минет”, то вот какая картина получается:

Парфюм Четвертый по популярности ответ. Помочь хорошему человеку хорошо пахнуть — это по-дружески.

Аксессуар для бритья Только не станок и не лезвия — банально. Лосьон, масло для размягчения щетины, красивую опасную бритву, наконец.

Какой-нибудь гаджет Втайне все, конечно, хотят машину. Но если ты разоришься другу на iPod, хорошие наушники или флешку — он тоже не обидится.

Событие Билет на концерт, прогулку верхом и даже поход в SPA-салон.

Хорошее вино В зависимости от пристрастий друга вино можно заменить на коньяк, виски и даже коробку чая или кофе. Только покупай все перечисленное в хорошем специальном магазине.

Предмет одежды Стоит ли говорить, что предварительно нужно изучить манеру приятеля одеваться? Чтобы не попасть впросак с размерами, покупай перчатки, шапки, шарфы .

Не очень нужную, но забавную вещь Тут надо руководствоваться принципом — что бы я был рад иметь, но сам себе никогда не куплю. Фигура Йоды в натуральную величину, книга “История виноделия” с дегустационным набором, лампа в виде головы Мао Цзэдуна.

Книга Отрадно, что многие по-прежнему считают ее если не лучшим, то хотя бы просто хорошим подарком. Опять-таки не промахнись с выбором.

Перочинный нож Универсальный презент, который не может не понравиться.

Зажигалка Zippo Та же история, что и с ножом. Вне зависимости от того, курит адресат или нет.