Стеклоочиститель Saatchi & Saatchi оказался отличным рекламным средством

На модерации Отложенный Большинство людей ведь не любит рекламу, верно? Она же отвлекает внимание, из-за неё прерываются футбольные трансляции, а если она всё же действует, то порой её жертвы приобретают совершенно ненужные вещи. Из-за чего потом страдают и морально и материально. Рекламщики всё это прекрасно знают. Но деятельность свою не сворачивают, а напрягают мозги и стараются сделать так, чтобы их творчество приносило людям удовольствие.

У французского рекламного агентства Saatchi & Saatchi это получается с блеском. Поэтому туда и обратились сотрудники британского подразделения компании IAMS с предложением о сотрудничестве.

Фирма-рекламодатель производит корма для кошек и собак, и считается весьма успешной. Но ведь всегда найдётся, что улучшить, поэтому лишний раз напомнить о своей продукции не помешает. Доподлинно не известно, сколько времени рекламщики потратили на обдумывание новой компании под названием Happy dog. Но результат получился великолепный. Кого-то в конце концов осенило, что задние дворники на машинах здорово напоминают хвосты счастливых псов.