Покрывала по вашему собственному дизайну

На модерации Отложенный Идея создания эксклюзивной продукции под заказ каждого клиента уже давно стала популярной, ведь, как оказалось, каждый человек имеет собственное представление о том, каким именно должен быть его компьютер, наряды, еда и даже покрывало в спальне! 

Компания Inmod, расположенная в Нью-Джерси, проникает чуть ли не в самую сокровенную область жизни покупателей – в их спальню! Услуга, которую предоставляет фирма, заключается в возможности создания покрывал по собственному дизайну каждого клиента! Именно этим Inmod и отличается от других фирм, которые позволяют клиентам выбирать только ткань и размер, ну, может, еще и расцветку постельного белья на свой вкус. Но Inmod пошла дальше! Дизайнерская студия компании предлагает огромный выбор тканей, расцветок, а также вышивок, так что клиент может получить именно такое покрывало, о котором он давно мечтал, но нигде не мог найти!

Ткань можно выбрать из всего разнообразия шелковой тафты, шелка-шантунга Dupioni, и льна.

Что касается вышивки, она представлена в стиле шик-модерн, ретро, поп-арт, в виде геометрических изображений и даже пейзажей! Клиент к тому же решает, в какой цветовой гамме будет выполнен декор, и насколько детализированным он будет. Как только покрывало будет спроектировано, покупатель тут же сможет увидеть его в виртуальной спальне. Каждое вышитое покрывало производится в Индии вручную, а доставка занимает 4-6 недель.

\"inmod.jpg\"

Прелесть подхода заключается в том, что продукция, созданная самими покупателями будет для них идеальной, ничего лишнего! А покрывало собственного дизайна станет для любой хозяйки предметом гордости, ведь каждая леди мечтает об эксклюзиве!