Alfa Romeo – не только автомобили, но и велосипеды

На модерации Отложенный

Компании Centro Stile Alfa Romeo и Ducale выпустили линейку роскошных велосипедов под маркой Alfa Romeo. В коллекции представлены модели трех направлений: шоссейные Stradale, для пересеченной местности Cross и гоночные Competizione.

Велосипед Alfa Romeo Stradale предназначен для прогулок. Рама из легкого алюминиевого сплава, передняя карбоновая вилка, отличные тормоза, а также комплектующие именитого производителя оборудования для шоссейных велосипедов Campagnolo: все это позволяет получить максимальный заряд положительных эмоций от езды.

Cross – это велосипедный аналог концептуального кроссовера Alfa Romeo Kamal, их сходство наблюдается в запоминающемся стиле, характере и высоком качестве материалов. Эти велосипеды двойного назначения с уклоном в кросс, оборудованы передней амортизаторной вилкой производства Rock Shox.

В линейке Cross представлены 3 модели: LX, XT и XT Disco, каждая из которых оснащена комплектующими престижной серии Shimano Deore.

8C Competizione – истинное воплощение соревновательного духа, двухколесный преемник суперкара: велосипед для чемпионов. Передаточные отношения его трансмиссии изменены относительно версии Record. Кроме того, неокрашенная сверхпрочная рама из карбона, без сомнения, доставит настоящее эстетическое удовольствие ценителям скорости.

Велосипеды Stradale можно приобрести у официальных дилеров Alfa Romeo в России по цене от 66 500 рублей (Cross – от 114 508 до 140 000 рублей, Competizione Chorus - 187 700 рублей, Record - 245 100 рублей, Record Fashion - 340 250 рублей. Цена велосипеда 8С Competizione еще не определена.