Как понравиться девушке

На модерации Отложенный

Вам надоели постоянные ссоры с любимой девушкой, женщиной. Вы не понимаете, почему вас постоянно в чём-то упрекают. Вы не выносите женских слёз и истерик. И вообще вы не знаете , чего хотят женщины? Тогда мои советы именно для вас! Итак:

1. Почаще называйте её ласковыми словами ( тут кому что нравится) – «любимая», «радость моя», «котик», «обезьянка». Методом проб и ошибок, можно в конце концов выяснить, что вашей любимой больше по душе.

2. Пару комплиментов в день совсем не повредят. Ну например ,«у тебя такие красивые глазa » или «тебе очень идёт этот цвет».

3. Не забудьте оценить кулинарные способности любимой, даже если вы не поняли, что это - курица или грибы. Скажите, что было очень вкусно – тем самым вы обеспечиваете себе завтраки, обеды и ужины, приготовленные вам с любовью.

4.Обязательно смотрите вместе со своей половиной концерты, шоу, которые ей нравятся, обсуждайте вместе с ней актёров, актрис, но не забывайте, что ОНА - самая красивая.

5. И ещё - даже если вы устали и вам не до секса, никогда не говорите, что вы не хотите секса. Она должна быть уверена, что вы хотите её всегда – в любом состоянии и в любое время суток.

6. Не забывайте о цветах. Хотя бы раз в месяц подарите любимой цветы… просто так. Конечно, за эти деньги можно купить что-нибудь более практичное, но попробуйте это объяснить ЕЙ.

7. Непременно оцените прическу после парикмахерской. Даже если вы и под микроскопом не разглядите никаких изменений в её внешности. А узнать , что она была в салоне красоты можно очень даже просто- по подозрительному выражению лица. Тут одно из двух : либо новое платье, либо новая причёска.

8. Почаще говорите, что вы её любите!