Заказ еды с помощью СМС

Технология заказов еды с помощью СМС-сообщений GoMobo появилась в Нью-Йорке в прошлом году и сейчас продолжает распространяться на другие города США. По свидетельству основателя GoMobo Ноа Гласса (Noah Glass) клиенты, воспользовавшиеся услугой, сэкономим около 3 тысяч часов времени – ведь им не пришлось стоять в очереди в ресторане! 

Каждый раз, когда очередной ресторан начинает работать по системе GoMobo, новые и новые электронные счета клиентов появляются на веб-сайте компании. Первые из зарегистрировавшихся получают скидку за смелость на первый заказ в ресторане. Кроме того, клиенты могут сами предлагать компании рестораны для подключения их к системе GoMobo, а если ресторан все-таки заключит с компанией контракт, клиент, предложивший данный ресторан, получит 25 долларов бонусов, на которые сможет заказать что угодно из меню.

Сами рестораны очень довольны новшеством – ведь заказов блюд с помощью мобильника на 24% больше, чем в самом ресторане. Пища же готовится быстрее, а оплата за блюда переводится клиентами в тот момент, когда и заполняется заказ. Клиенты же имеют возможность почувствовать себя ВИП-персонами – им не нужно стоять в очереди и зря терять время!

А для того, чтобы больше ресторанов подключались к системе, компания нанимает представителей, которые должны агитировать рестораны к подключению, и получают 125 долларов за каждый новый ресторан в сети. На сегодня уже 500 ресторанов работают по системе GoMobo.

\"gomobo.jpg\"

Источник: http://trender.ru/archives/133

0
1158
0