Парочка ленивых супругов прижилась в отеле

Супружеской паре, которая остановилась в отеле "Травелодж" в 1985 году, настолько понравилась гостиница, что с тех пор они в ней живут.

Дэвид Дэвидсон (79) и жена Джин (70) потратили за последние годы на гостиничный номер около 100.000 фунтов стерлингов, пишет газета Sun.

Сначала они выбрали сеть недорогих гостиниц, зарезервировав номер в недавно открытом филиале в Бартон-анде-Нидвуд, куда супруги приехали навестить престарелую тетю.

Затем они попробовали пожить в другом филиале в Ньюарке. И хотя в 1980 году пара купила квартиру в Шеффилде за 20.000 фунтов стерлингов, ей настолько понравилось жить в отеле, что супруги постепенно отказались куда-либо переезжать.

С тех пор они ни разу не готовили, не убирали, не мыли посуду, не стирали и не застилали постель. Едят они также в гостинице, либо в кафе Little Chef на автостоянке, либо в других местных заведениях общественного питания.


По словам Дэвида, им очень нравится гостиничный штат, всех служащих супруги знают по именам. Те платят им взаимностью, отправляя по праздникам и на дни рождения поздравительные открытки, а пенсионеры, в свою очередь, делают обслуживающим их работникам мелкие подарки.

"У нас нет никаких причин ехать домой. Даже когда мы отправляемся куда-нибудь в отпуск, мы никогда не изменяем гостиницам сети "Травелодж". Например, недавно мы отдыхали в США, в городе Саванна, где также остановились в "Травелодж", хотя там этой сетью владеет другая компания", - рассказал он.

Последние пару недель супруги платят за свой номер по 15 фунтов стерлингов в сутки. Это специальная скидка установлена только для них.

Источник: http://www.mignews.com/news/society/world/110907_165019_51998.html

0
1286
0