Рената Литвинова и Земфира разбежались в разные стороны

Рената Литвинова впервые за три года отмечает свой день рождения без Земфиры Рамазановой.
Близкие подружки рассорились накануне 41-й годовщины актрисы и разъехались по разным горнолыжным курортам...

Новогодние каникулы Зема и Рената традиционно готовились провести на модном французском курорте. Однако все изменилось буквально за несколько дней. Рамазанова получила выгодный заказ в Санкт-Петербурге и уехала туда одна.

До этого инцидента звезды всегда отмечали все праздники вместе. Литвинова не пропускала ни одного концерта своей подруги и уж тем более ее дня рождения. А отмечать день рождения Ренаты на модных зимних курортах и вовсе стало для пары доброй традицией...

После того как Зема вышла "из подполья" со своей новой пластинкой, на нее посыпался град предновогодних предложений выступить с заказными концертами.
"Даже в новогоднюю ночь Земфира не отдыхала, а выступала в Санкт-Петербурге", – сообщили помощники певицы.

Скорее всего, именно это и обидело Ренату, которая одна уехала на каникулы в Бельгию. Земфира же в начале января отправилась на другой французский курорт кататься на горных лыжах.

То, что Рената Литвинова уехала отдыхать одна, подтвердила и ее мама Алиса Михайловна: "Ренаты нет в Москве. Дочь сейчас отдыхает в Бельгии и свой день рождения 12 января, будет отмечать там. Она уехала одна, без Земфиры и без дочки. Просто решила сделать себе каникулы".

Источник: http://www.mignews.com/news/celebrities/cis/120108_125459_52279.html

2
3290
0