МТС опровергает рекламу сети магазинов ИОН в журнале Mobi

Как сообщает издание Onliner.ru, взбудоражившая российский Интернет информация о том, что оператор МТС будет обслуживать продажи Apple iPhone в России, не соответствует действительности.

По словам ведущего специалиста отдела по работе с регионами ОАО "МТС" Михаила Зайцева, реклама в журналах, которая и вызвала переполох (пример такой рекламы можно увидеть здесь) не была инициирована оператором. "Мы примем во внимание эту информацию и будем разбираться с I-ON (ритейлерская сеть, запустившая рекламу "Скоро..."). Не знаю, каким образом туда попал наш логотип. Видимо, это работа в Photoshop", — отметил представитель МТС.

"Компания МТС постоянно рассматривает новые идеи. Мы заинтересованы в работе с Apple и будем рады возможности предложить iPhone нашим абонентам на эксклюзивной основе.
При этом на данный момент еще рано говорить о каких-либо детальных планах совместного продвижения iPhone, так как сейчас перспективы запуска телефона в России не определены самой компанией Apple. Все игроки российского рынка заинтересованы в сотрудничестве с Apple, так как iPhone генерирует значительный объем GPRS-трафика. На сегодняшний день политика американской компании свидетельствует о выборе лишь одного оператора для продвижения iPhone в каждой стране, и пока у нас нет оснований считать, что эта политика изменится при выходе iPhone на российский рынок. Однако конкретные планы будут зависеть от стратегии развития Apple в России", — добавил г-н Зайцев.

Источник: http://www.deepapple.com/news/28605.html

2
1629
0