Пожилая леди Мари Бордо дала достойный отпор наглым коммерсантам

На модерации Отложенный Мари Бордо, 74-летняя жительница штата Мэн, подала в суд на 2 местные коммерческие компании, обвинив их в домогательствах в форме неоднократных телефонных звонков с предложениями заняться сексом по телефону, сообщают местные СМИ.

Назойливые коммерсанты даже прислали Мари Бордо счет на сумму в $783 за эти звонки, разъясняет решительные действия пожилой леди агентство РИА Новости.

По словам местного прокурора Сета Кэри, Мари Бордо неоднократно и безуспешно просила представителей компаний оставить ее в покое. Теперь руководство фирм признало, что произошла ошибка, однако извинения Мари так и не были принесены.


В своем исковом заявлении Бордо обвиняет представителей компаний во вмешательстве в частную жизнь, небрежности, клевете и намеренных действиях по созданию стрессовой ситуации для истицы. Мари требует оштрафовать компании, видимо, на такую крупную сумму, что ее размер пока держится в тайне. По данным прокуратуры, в настоящее время стороны конфликта пытаются достичь мирного соглашения. 6 февраля суд заслушает представителей компаний-ответчиков.