В Госдуму пришла команда гламурных депутатов-женщин

Путин, чтобы завладеть умами избирателей, прибег к старому доброму трюку: Госдума, нижняя палата российского парламента, взволнована – пришла команда новых, гламурных депутатов-женщин.

В преддверии состоявшихся в декабре выборов, не свободных от фальсификаций, Путин, говорят, посетовал, что в его партии "Единая Россия" недостаточно красивых женщин. Ошибку быстро исправили при помощи отряда сногсшибательных девушек, четыре из которых имеют спортивное прошлое и опыт съемки топлесс, а одна (очаровательная Светлана Захарова) – прима-балерина Большого театра.

Главная дебютантка думского пополнения (которое уже окрестили "путинскими красотками") – 28-летняя длинноногая блондинка Светлана Хоркина. Эта гимнастка 7 раз завоевывала олимпийские медали. Настоящим скандалом стала ее откровенная фотосессия в журнале Playboy – по принципу "почему бы не похвастаться, если есть чем".

"Я изменила отношение людей к этому, – заявила она.

– Быть сексуальной – очень хорошо".

35-летняя Светлана Журова, олимпийская чемпионка в конькобежном спорте, тоже разделась для мужского журнала, правда целомудренно прикрыв грудь коньками. По ее словам, она решила идти в политику, чтобы заняться делами молодежи и спорта. "Молодежь – наше будущее", – с пафосом говорит она.

24-летняя соблазнительная гимнастка Алина Кабаева снялась полуобнаженной в мехах. 35-летняя Наталья Карпович, которая до прихода в политику была боксером и работала телохранителем, тоже появилась на страницах одного журнала, причем из одежды на ней были одни боксерские перчатки.

Этим летом бурю восторга со стороны российских женщин вызвал сам Путин, который в марте должен уйти с президентского поста, но, вероятно, будет руководить политикой из-за кулис: во время рыбалки в Сибири он обнажил торс.

Источник: http://www.inopressa.ru/sundaytimes/2007/12/31/11:22:59/put

1
1279
0