Фото Кайли Миноуг появилось на рекламе стрипклуба в Австралии

На модерации Отложенный

Адвокаты Кайли Миноуг (Kylie Minogue) обратились с официальным требованием к владельцу стирпклуба в Австралии на витрине которого висит фотография певицы.

\"

Однако директор клуба Гарт Ронсон утверждает, что на фото, которое используется в качестве рекламного плаката, изображена совершенно другая девушка.

В ответ на это заявление адвокаты Миноуг сообщили, что певица сама опознала свое лицо.

\"

Юридические лица, представляющие поп-звезду настаивают, что данное фото пагубно влияет на ее репутацию, а также вводит в заблуждение их клиентов.

Ронсон заявил, что не имеет отношения к распространению данных фото снимков, так как они были законно скачаны из Интернета. Он говорит, что девушка, изображенная на плакате не имеет отношения к австралийской поп-принцессе, так как Кайли никогда не надевает столь откровенных нарядов:

«Это не Кайли, - говорит он, - Что такая милая девушка, как она, делает на фото сессии в таком сексуальном топе? Мы согласны снять это фото, но, не потому что согласны с мнением адвокатов певицы, а потому что не хотим расстраивать мисс Миноуг, тем более в канун Рождества».