Часы-мобильник с фотокамерой: Осторожно, вас снимают!

На днях компания Qiao Xing Mobile анонсировала выпуск нового мобильного телефона W100, выполненного в форм-факторе наручных часов. Это уже не первое подобное устройство, появившееся в последнее время на рынке, однако именно его технические характеристики способны привлечь к себе особое внимание.

Прежде всего, стоит отметить наличие сенсорного дисплея, отображающего 65000 цветов, 1 Гб встроенной памяти T-flash и 1.3-мегапиксельной камерой, которая предназначена для съемки фото и, возможно, видео. Наверняка, такой телефон понравится современным Джеймсам Бондам, которые захотят использовать его в качестве скрытой камеры.

Из остальных спецификаций мобильника Mforum.ru отмечает поддержку беспроводного модуля Bluetooth. К сожалению, более подробной информации об устройстве производитель не предоставил. В частности, не сообщается, для работы в каких сетях оно предназначено и какова будет его стоимость. Однако, поскольку в продажу новинка должна поступить уже в сентябре, подробности должны появиться очень скоро.

Источник: http://www.toplist.ru/news/1437

2
1592
0