Дженнифер Энистон расскажет всю правду про Анджелину Джоли

На модерации Отложенный

Так, голливудская актриса в перерывах между съемками решила взяться за перо и попробовать себя в качестве писателя. С жанром актриса уже определилась. Это будет автобиографическая книга, основной целью которой будет рассказать всю правду о своем браке с Брэдом Питтом, истинной причине их развода, а также о сути Анджелины Джоли.

Именно для этого, в книге Анистон будет отведен целый раздел, где она расскажет всю правду об Энджи, Брэде и их совместной жизни. По словам близких новоиспеченной писательницы, готовящаяся к продаже книга будет сесационной и довольно-таки откровенной. Правда, честная героиня сериала "Друзья" предлагала встретиться Бранджелине и обсудить написанное.

Джоли на встречу не пришла и мужу запретила.

Так что, Анистон ничего не оставалось делать, как взять всю ответственность за написанное на себя. По словам близких друзей Джен, она настолько порядочная женщина, что никогда не опустится до низких и грязных трюков, особенно по отношению к женщине.Пусть даже, если это та женщина, которая разбила некогда счастливую семью. Но, как гласит известная поговорка:"В аду нет такого дьявола, каким является отверженная женщина..."