Бывшая участница Spice Girls Джери Холлиуэлл уходит из музыки

Джери Холлиуэлл объявила о завершении своей карьеры поп-певицы. Бывшая участница Spice Girls твердо решила завязать с музыкой, чтобы посвятить себя писательству.

«У меня такое чувство, будто я выросла и повесила свои короткие штанишки в шкаф. Я всегда стараюсь быть сама собой. Я с уверенностью говорю, что закончила карьеру сольной певицы. Сейчас я пишу книги и чувствую себя очень комфортно», - говорит Джери.

Первой книгой Джери станет детская сказка Eugenia Lavender, работу над которой певица начала год назад.

Также Джинджер Спайс призналась, что недавний реюнион сделал ранее враждовавших между собой участниц Spice Girls ближе друг к другу.

«Мы сейчас как одна семья. Наши гастроли были чем-то сродни семейному путешествию и мне очень нравятся наши отношения, - говори Холлиуэлл. - Но мне всегда хотелось уйти из группы при других обстоятельствах, а не просто выйти из состава. Вот почему я согласилась снова выступить со Spice Girls».

Напомним, что в прошлом году Spice Girls воссоединились после шестилетнего перерыва для проведения масштабного турне по миру. В реюнионе приняли участие все пять участниц классического состава - Джери Холлиуэлл, Виктория Бэкхем, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Мелани Браун.

Источник: http://rus.delfi.lv/news/entertainment/music/article.php?id=20887585

1
1483
0