Концепт мобильного телефона LINC

На модерации Отложенный

Если бы все идеи, представленные на конференции Greener Gadgets, можно было поместить в одно устройство, то таким устройством стал бы концепт мобильного телефона LINC от The Greener Grass. Эта команда инженеров, специализирующаяся на разработке концептов, решила вложить в руки пользователей всю мощь современных технологий связи.

\"The

Фактически LINC – это сервис, предоставляемый посредством элегантной аппаратной части, изготовленной из перерабатываемых материалов. Когда выходит модернизированная версия аппарата, пользователь получает полностью новый телефон, а предыдущая модель отправляется изготовителю, ответственному за переработку и повторное использование. Аппарат не содержит красящих веществ и клеящих материалов.

Стекло и алюминий, из которых изготовлен телефон, могут быть переработаны или повторно использованы в следующих моделях. В процессе переработки материалы гибкой цепи, самые экологически опасные в конструкции, могут быть перенацелены для включения в конструкцию других устройств.

\"The

Концепт LINC представляет собой комплексное решение, сочетающее экологические идеи с новейшими функциями. Устройство может работать как мобильный телефон, медиаплеер, оно оснащено веб-браузером, GPS, Bluetooth, Wi-Fi, а также поддержкой стандарта 3G.

\"The