Великолепная актерская работа великого режиссера Мартина Скорсезе в рекламе AT&T (видео)

На модерации Отложенный Агентство BBDO New York привлекло культового американского режиссера Мартина Скорсезе в качестве актера в рекламном ролике оператора AT&T. В ролике Скорсезе рассказывает загадочную историю в своем стиле, в то время, когда мать укладывает своего сына спать.

Сюжет:

Женщина говорит своему мужу в телефон — «Нет он еще не спит, дать тебе его? Это твой папа», в этот момент в комнату врывается мужик Мартин Скорсезе и говорит:

— Ну это обычная история, я такие сто раз видел, сейчас я все расскажу, он только что вышел из тюрьмы (мама говорит: нет он в Кливлнедне!), он очень загадочный и таинственный человек для тебя, ты его совсем не знаешь...тебе даже не стоит называть его папай, вы слишком далеки, он тебя предал, ты хочешь его убить, но держишь это все глубоко внутри себя, но однажды....месть, можешь повторить это слово?


Мальчик повторяет. Скорсезе говорит — ну все, с мальчиком разобрались, он в порядке, теперь вы (женщине).

...Вы в ловушке замечательного брака, абсолютно замечательного...и вы должны в этот момент пить что то из бутылки, у вас есть какя-нибудь бутылка? она: да, внизу, он: принесите, пожалуйста....уходя: ну, все в порядке...

Слоган: Мы не будем прерывать ваши звонки, пожалуйста, не прерывайте наши фильмы.