Нелли Уварову спасет психотерапевт в новой эмо-картине Игоря Воркслы \"Закрытые пространства\"

На модерации Отложенный

Ради одной из своих новых ролей прославившаяся в образе "некрасивой Кати" актриса Нелли Уварова кардинально изменила внешность и стала мрачного вида брюнеткой. Однако внутренний мир ее героини оказался куда более сложнее.

Оказывается, девушка по сюжету картины была склонна к самоубийству. К счастью, ее вовремя спасает психотерапевт.

Картина режиссера Игоря Воркслы под названием "Закрытые пространства" повествует о жизни представителей субкультуры "эмо". Сейчас это весьма актуально, ведь эмо-кидов становится все больше.

Главная роль досталась коллеге Нелли Уваровой по сериалу "Не родись красивой" Марии Машковой. Девушке не пришлось сильно меняться ради роли.

Разве что молодой актрисе отрезали челку, а в ее волосах появилось несколько розовых прядей.

"Для достоверности образа Уварова и Машкова перед съемками посещали тусовки подростков-"эмо" и читали их блоги в интернете", - рассказали на съемочной площадке фильма.

Нелли Уварова в образе эмо выглядит практически неузнаваемой. У нее черные волосы, пирсинг и татуировки. Наряды Нелли тоже весьма отличаются от тех, что она носила на съмках "Не родись красивой": в новом фильме она предстанет в черно-красной гамме, увешанная характерными аксессуарами, вроде забавных сумочек и браслетиков.