Британские ученые утверждают, что регулярные занятия сексом значительно сокращают риск сердечного приступа.
Так, при отсутствии полноценной половой жизни сердечная мышца находится в расслабленном состоянии и остается не натренированной. Серьезные виды спорта могут быть опасны, если организм ведет малоподвижный образ жизни, и давно вступил в пору зрелости. В то же время доказано, что занятия сексом не создают критической нагрузки на сердечно-сосудистую систему, а наоборот - повышают тонус сосудов, укрепляют их стенки и нормализуют кровяное давление.
Результаты современных исследований показывают, что люди, которые хотя бы несколько раз в неделю испытывают сексуальные нагрузки, в два раза более защищены от сердечного приступа, чем те, кто не имеет желания или возможности часто заниматься сексом.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать