Энистон сыграет в романтической комедии “Менеджмент”

А Стив Занн будет ей активно помогать
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Стив Занн (Steve Zahn) сыграют в главных ролях в романтической комедии “Менеджмент” ("Management"). Это будет режиссерский дебют сценариста Стефана Бэлбера (Stephen Belber).
Съемки картины будет финансировать компания Sidney Kimmel Entertainment, продюссировать Вик Годфри (Wyck Godfrey) и Марти Бауэн.

Энистон сыграет коммивояжера, продающего мотелям и небольшим компаниям дешевые произведения искусства. Один из клиентов, никчемный туповатый помощник менеджера отеля (Занн), теряет от девушки голову и начинает преследовать ее по всем Штатам.

Бэлбер написал сценарий именно под себя как режиссера. Осталось только дождаться, когда освободятся Годфри и Бауэн, которые сейчас заняты на съемках романа Николаса Спаркса (Nicholas Sparks) “Дорогой Джон” (Dear John) с Чаннингом Татумом (Channing Tatum) в главной роли.

Небольшая справка от oKino.org - Бэлбер себя хорошо зарекомендовал в качестве сценариста. Он изумительно переписал “The Dallas Buyers Club” для Брэда Питта, также “The Fall of the Warrior King” для Тома Круза и студии Paramount.

Источник: http://www.okino.org/2007/08/03/jeniston_sygraet_v_romanticheskojj_komedii_menedzhment.html

1
1524
0