Теперь презентацию можно будет посмотреть на сайте YouTube и на плеере iPod

На модерации Отложенный Теперь презентацию можно будет посмотреть на сайте YouTube и на плеере iPod с поддержкой видео.

Сайт authorSTREAM предложил своим пользователям новую услугу по размещению презентаций, созданных с помощью программы Microsoft PowerPoint, в любых ресурсах, поддерживающих публикацию видеороликов. В отличие от других инструментов, обеспечивающих публикацию файлов PowerPoint в открытых форматах, сервис authorSTREAM полностью сохраняет графическое оформление, анимацию и звуковое сопровождение.

Зарегистрированные пользователи бесплатного сервиса authorSTREAM могут загружать на сайт свои презентации PowerPoint вместе с голосовыми комментариями и музыкальным сопровождением – после загрузки сервис автоматически создаст из презентации видеоролик и выдаст автору специальный код для встраивания ролика в веб-страницы.

Используя полученный код, ролик можно публиковать на любом сайте, в интернет-дневнике, а можно просто отправить ссылку на него своим друзьям и коллегам.

Кроме того, зарегистрированные пользователи могут просматривать презентации, опубликованные другими пользователями, могут загружать видео себе в виде видеоподкастов для плееров iPod и службы iTunes. Естественно, пользователи могут оставлять комментарии к опубликованным презентациям на сайте authorSTREAM и выставлять этим презентациям свои оценки.