Бритни Спирс вернулась на большую сцену

На модерации Отложенный В Лас-Вегасе началась церемония вручения наград Video Music Awards (VMA) - 2007 американского музыкального телеканала MTV. Церемонию открыла всемирно известная певица Бритни Спирс. Она исполнила композицию "Gimme more" ("Дай мне больше!").
Бритни появилась на сцене в сверкающем черном белье в сопровождении танцоров. Хореография номера была откровенно сексуальной, а сама песня - агрессивной и ритмичной, однако Бритни уверенной в себе не выглядела - она пела и танцевала немного отстраненно, как будто не в полную силу.
Нынешнее выступление стало возвращением певицы на большую сцену после почти годичного перерыва, связанного с разводом, рождением второго ребенка и личными проблемами певицы.

VMA - одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".