MyFreeImplants.com: c миру по баксу – девушке грудь

На модерации Отложенный Весной 2007 в интернете появился социальный сайт, позволяющий его посетителям спонсировать женщин в нелегком деле увеличения груди. В мае уже около 1000 женщин зарегистрировались на сайте MyFreeImplants, желая поиметь выгоды от наплыва мужчин с желанием подкинуть средств на хирургическое вмешательство в женские прелести. Мужчины привлекаются на сайт обещаниями фотографий и видео от женского контингента сайта, вместе скидываются и оплачивают самым достойным на их взгляд девушкам поход в клинику пластической хирургии.

На текущий момент на сайте зарегистрировано 3 000 женщин и 20 000 мужчин. В прошедшем месяце новую грудь получили 11 страждущих. Оценить состояния «до» и «после» можно на специальной странице.

Почему мужчины дают деньги незнакомкам, недовольным своими пропорциями? «Для кого-то – это акт благотворительности, для кого-то – часть фантастического фильма… создание идеальной женщины прямо на глазах», говорят основатели сайта Джейсон Грунстра (Jason Grunstra) и Джей Мур (Jay Moore).

«В барах мужчины тратят сотни долларов на женщин, которых они не знают. Мы предлагаем им лучший вариант для вложений средств». Самое большое пожертвование на протезирование пока сделал человек из Великобритании. Отдал он $30 000.

Сайт забирает себе комиссию в размере 10% от средств, отправляемых клиникам на операции. Если добавить к этим заработкам еще и доходы от размещения рекламы клиник, то получится весьма приличная сумма для стартапа.

Линдси, 22-летняя девушка, в чьей груди теперь находится силикон благодаря MyFreeImplants, сказала в интервью: «Я получила то, что хотела. Теперь одежда на мне сидит лучше, а улыбок я вижу больше».