Мэрайя Кери тайно вышла замуж

Популярная певица Мэрайя Кери вышла замуж за актера Ника Кэннона, с которым она познакомилась несколько недель назад на съемках видеоклипа, сообщают средства массовой информации.

Однако подтверждения этой информации от их официальных представителей не поступало.

Американские СМИ сообщили, что Мэрайя Кери вышла замуж в среду на прошлой неделе: брачная церемония, по этим данным, состоялась тайно на Багамских островах.

Сайте People.com и издание E!News цитируют родственников Ника Кэннона и местного священника, которые утверждают, что свадьба действительно состоялась.

27-летний Кэннон, как передают, встретился с поп-звездой в конце марта на съемках видеоклипа для ее нового сингла - песни Bye Bye.

В минувшие выходные дни их видели вместе на премьере ее фильма "Теннесси" на нью-йоркском кинофестивале, причем на руке у певицы было обручальное кольцо с бриллиантом.

Журнал E! приводит слова родственницы Ника - Линды Кэннон: "Он позвонил нам и обо всем этом рассказал. Мы очень счастливы за него".

Сайт People.com, между тем, приводит слова священника Клиффорда Петти, который утверждает, что якобы он сам провел обряд бракосочетания.

Однако в некоторых сообщениях высказывается мнение, что эти слухи могут распространяться, чтобы привлечь внимание к новому синглу и альбому певицы и к ее фильмам.

Ник Кэннон снимался в фильмах Day of the Dead ("День мертвецов"), Drumline ("Барабанная дробь") и Bobby ("Бобби"). Сейчас он будет участвовать в новом фильме об умершем от СПИДа американском теннисисте Артуре Эше.

Ник Кэннон в 2003 году выпустил альбом в стиле рэп-музыки.

Мэрайя Кери с 1993 года по 1998 год была замужем за Томми Моттолой - в то время он был президентом корпорации Sony Music.

 

 

Источник: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_7384000/7384221.stm

0
2054
0