Bluetouch от Fonexion - мультимедийное Bluetooth-устройство для вашего автомобиля

На модерации Отложенный

Новинка под названием Bluetouch представляет собой универсальное мультимедийное hands-free устройство для автомобиля. Новинка позволит разговаривать по телефону или слушать любимую музыку во время вождения, используя удобный сенсорный дисплей. Возникает закономерный вопрос – можно ли считать устройство гарнитурой громкой связи, если оно все-таки предполагает ввод информации с помощью сенсорного дисплея.

В любом случае, вы сможете синхронизировать устройство с телефоном, МР3-плеером, подключить к нему USB-носитель или считать информацию с карты памяти SD.

Вы также можете воспользоваться функцией голосового управления и распознавания речи. Устройство Bluetouch позволит сделать вашу езду более комфортной и безопасной, если у вас нет привычки пить кофе с пончиками за рулем, конечно.

Стоимость новинки равна 399 долларам, пожалуй, это довольно дорого по сравнению с большинством автомобильных устройств с голосовым управлением, однако Bluetouch выгодно отличается от других систем наличием простого и яркого сенсорного дисплея.