Радио TheHype.Fm опережает моду

На модерации Отложенный Современный мир музыки уже тяжело представить без музыкальных блогов, влияние которых порой даже сильнее зажравшихся музыкальных журналов. Какой-нибудь парень из Лос-Анджелеса день и ночь сёрфит интернет, с целью первым набрести на ту самую группу, о которой все будут судачить через год. А что если нескольким таким парням дать в руки целую интернет-радиостанцию? Именно из такой идеи и родился открывшийся в начале августа сайт с недвусмысленным названием TheHype.FM.

Музыку здесь ставит не кто-нибудь, а одни из самых популярных блогеров – Big Stereo, Discodust, Electrorash, Jacuzzi Killers, Discobelle, Red Threat, Curb Crawlers, Circa1981.
Сайт совсем недавно начал свою работу, поэтому контента пока маловато, однако нам обещают, что в скором времени страничка наполнится интервью с хайповыми артистами и подкастами от именитых модников. Что важно, TheHype.FM предполагает возможность продвижения своего материала: молодые, пока никому неизвестные музыканты могут отправлять свои собственные треки создателям сайта. Идея по сути приятная, реализация тоже на высшем уровне, что ж, посмотрим, что из этого всего выйдет.