Новый фильм Клинта Иствуда будет комедией

Moviehole поделился подробностями сюжета нового фильма Клинта Иствуда, а именно "Гран Торино". Увы, надо сразу разочаровать поклонников Грязного Гарри — воскрешением классического персонажа лента не станет. Более того, по всей видимости на этот раз Иствуд взялся за комедию.

Главный персонаж фильма, известный городской зануда Уолт (Иствуд), ничем не дорожит так, как своим Фордом Гран Торино 1972 года выпуска (и не ведет бровью, когда внучка сообщает ему, что желает получит тачку, когда "дедуля откинется"). И когда азиатский парень Тао (описываемый, как "азиатский Джонни Депп") делает попытку угнать Торино, Уолт, несмотря на уговоры этого не деалть, решает проучить негодяя.

Для этого он нанимает его к себе на работу, а именно помогать по хозяйству, и пока Тао драит полы, пылесосит и бегает в супермаркет, Уолт пытается наставить парня на путь истинный.

Сама история отдаленно напоминает "Совершенный мир", снятый Иствудом в 1993 году, где беглый преступник в исполнении Кевина Костнера берет в заложники восьмилетнего паренька и постепенно привязывается к мальчику.

Источник: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=5867

0
680
0