Мобильники помогут защитить ребенка

Мысли о местонахождении ребенка, по данным психологов, являются наиболее тревожными для родителей и нередко становятся навязчивыми. Это не удивительно – по официальным данным МВД ежегодно в России пропадает около 16 тысяч детей.

Вопросы "Где находится ребенок? Что с ним? Как защитить его от опасности?" становятся все актуальнее. Однако контролировать ребенка в огромном мегаполисе в случае, если оба родителя работают, весьма затруднительно.

На российском рынке появилась новая услуга для владельцев мобильных телефонов: теперь можно определить местоположение ребенка в любой момент времени.

Как рассказала коммерческий директор Mobile Solutions Марина Лозанова, подключение к этой услуге является бесплатным, и никакого дополнительного оборудования не требуется. Использовать данную услугу можно будет на любых GSM-телефонах, даже самого старого формата.

Данная услуга призвана помочь защитить ребенка, вместе с тем не навязывая ему свою опеку. Подключить ее можно, позвонив по телефону: +7 (495) 781-60-14 с 10:00 до 18:00.

Источник: http://www.utro.ru/news/2008/02/12/715782.shtml

0
688
0