15-летняя школьница, собиравшая мусор, стала фотомоделью

Сказочная история произошла с 15-летней аргентинкой Даниэлой Котт. Девушка, которая несколько лет, для того чтобы прокормить семью, после школы собирала по помойкам вторсырье, была обнаружена агентом и стала фотомоделью.

"Я всегда мечтала о карьере в индустрии моды", - сказала девушка после своего дебюта на подиуме несколько дней назад. О своем прошлом зеленоглазая красавица рассказывает: "В пакетах с мусором мы искали стекло, бумагу и картон, а потом продавали все это по субботам. Сначала было противно, но потом я привыкла".

Однажды агент из модельного агентства Haru Models случайно увидел ее на улице, когда она собирала мусор, и дал ей визитку. На следующий день девушке позвонили и пригласили на кастинг, который она успешно прошла.

Новая модель продолжает жить вместе с матерью, сестрой и пятью братьями в бедном квартале города Ланус, что недалеко от Буэнос-Айреса, и ходить в школу.

Но в мусоре ей копаться уже не приходится. Со своего первого гонорара (70 евро) она всю свою семью пригласила в ресторан.

\"

\"

\"

\"

Источник: http://www.factnews.ru/article/cinderella

0
1315
0