Татьяна Навка и Александр Жулин разводятся из-за Марата Башарова?

На модерации Отложенный Рассталась знаменитая семейная пара фигуристов Александра Жулина и Татьяны Навки. Друзья спортсменов утверждают, что причиной разлада между ними стал слух о романе Татьяны с известным актером Маратом Башаровым. Намеки на измену супруги сильно раздражали Жулина, и через несколько месяцев он не выдержал и решил уйти.

Его знакомые говорят, что Александр сделал бы это и раньше, но пытался спасти свой брак ради дочери. Пара фигуристов еще не разведена официально, но они уже живут в разных квартирах.

Навка и Жулин познакомились 14 лет назад. Тогда Александр был женат на Майе Усовой. У Татьяны и Александра завязался роман. Узнав, что Навка ждет от него ребенка, Жулин бросил жену и ушел к Татьяне, и в 2000 году они стали мужем и женой.

А между тем ровно неделю назад распалась другая пара в отечественном фигурном катании — Илья Авербух и Ирина Лобачева.
Уже давно ходили слухи о том, что после ухода из спорта между серебряными призерами Олимпиады в Солт-Лейк-Сити 2002 года регулярно возникают серьезные размолвки: на смену творческим конфликтам пришли бытовые. В связи с этим фигуристы, поженившиеся еще в 1995 году, неоднократно находились на грани развода, но всякий раз им удавалось сохранить семью. Но совсем недавно родственники спортсменов заметили, что Илья и Ирина практически не появляются на публике вместе и между ними сохранились только деловые отношения. Позже сама Ирина подтвердила, что пара распалась. «Да, мы с Ильей развелись», — заявила фигуристка.