Бейонсе полюбила самое уродливое творение Марка Джейкобса

На модерации Отложенный Стилисты и обыватели довольно часто обсуждают наряды знаменитостей: для одних это хлеб, а для других – отличный способ поспорить с любимой подружкой за чашечкой кофе. Обычно при очередном таком разговоре очень трудно вспомнить, какие туфли или какая сумочка была предметом предыдущего обсуждения.

Однако, мы уверены, вы сразу поймете, о чем идет речь, когда увидите Бейонсе со знаменитой сумочкой от Louis Vuitton. Вот уж действительно смелый поступок даже со стороны такой дивы!

В голове возникает сразу два варианта: либо знаменитая певица принципиально не читает модных журналов, либо ей просто-напросто наплевать, что думают мировые редакторы мод и стилисты, и она предпочитает придерживаться собственных взглядов, подбирая гардероб. Скорее всего, конечно, второе, но с другой стороны...знала бы Бейонсе, как долго все смеялись над нелепостью самой дорогой в прошлом сезоне сумки от LV!

Сумка "Виват, петчворк!" ("Tribute, Patchwork!") стала изгоем в глазах стилистов практически сразу. Почти никто не смог оценить задумку Марка Джейкобса, воплотившего в реальность мечту ножничного маньяка - сумку, состоящую из множества лоскутов, вырезанных из различных сумок, когда-либо создававшихся Louis Vuitton.

"Виват" вышел прямо-таки в эксклюзивном тираже (всего 24 экземпляра), а цена на такой "шедевр" была назначена в 42 000 долларов!

С тех пор, к нелепому аксессуару, созданному, вероятно, после ночного кошмара великого дизайнера, прикрепилась бирка "в семье не без урода" - наряду с остальными творениями Джейкобса данная безвкусица стала просто непонятым публикой черным пятном. Что уж говорить, звезды сторонились сумчатого "лоскутного одеяла", и до сих никто не был замечен в компании с этим аксессуаром. Рискнуть решила сама Бейонсе.

Наверно когда у тебя роскошное тело, блестящая карьера, любимый молодой человек и вообще в принципе куда ни глянь все хорошо, чужое мнение не так уж важно. Видимо, поэтому Бейонсе щеголяет с огромной сумкой LV (которую, к слову, заметить можно еще издалека) где только можно - в Интернете появилось множество фотографий, на которых певица дополнила свой внешний вид уродливой сумочкой.

Что ж, поставим знаменитой мулатке "двойку" за вкус и "пятерку" за смелость. Возможно, именно благодаря ей остальные 23 сумки все-таки найдут своего покупателя!