Colette: кухонное оборудование стало роскошным

На модерации Отложенный Многие состоятельные люди сегодня предпочитают, чтобы все в доме у них было шикарно, а гости были бы просто поражены вкусом хозяев и великолепием их владений. Похоже, что и кухонное оборудование может быть роскошным и стильным – этаким must-have – уважающие себя хозяева непременно должны обзавестись высокотехнологичной бытовой техникой для своей кухни.

Магазин стильных предметов роскоши Colette в Париже предлагает любителям шика новинку – коллекцию кухонного оборудования от компании, производящей бытовую технику – Hoover. Это современные кухонные приборы, оформленные в черном цвете с матовым покрытием (на котором, кстати, не остается следов от прикосновений), очень элегантные и созданные в соответствии с новыми тенденциями в разработке кухонь в стиле 21 века, как описывает линию сам производитель.

\"

В основном, кухня и бытовая техника вряд ли придут на ум, когда нужно будет вспомнить про стильные вещи для дома. Но коллекция Black Collection от Hoover создана именно для того, чтобы сломать стереотип о том, что кухня ассоциируется только с хозяйством и уютом, но никак не с шиком и стилем.